Новинка! Прицеп автомобильный 836907 для перевозки малой дорожно-строительной техники, а так же квадроциклов и леговых автомобилей!

10.02.2014


Завод ООО "Севзапспецмаш - Прицепы" выпустил новую модель прицепа 836907 2.7-4 для перевозки малой дорожно-строительной техники, а так же квадроциклов, леговых автомобилей и т.д. Прицеп можно буксировать как легковым (Dodge Ram, Ford F150, Toyota Tundra и др.), так и грузовым (КАМАЗ, МАЗ  др.) автомобилем.

Грузоподъемность прицепа состовляет 2 700 кг, размеры погрузочной платформы 4000х2100 мм. Сама платформа и задние откидные трапы зашиваются рифленым листом из АМг (алюминиево - магниевый) сплава, это нержавеющий сплав, который не окрашивается эмалью. Так же он очень легкий, что делает прицеп легче, а соответственно г/п больше. Прицеп имеет независимую, резино-жгутовую подвеску торсионного типа производства AL-KO (Германия). Тормозная система инерционного типа производства AL-KO (Германия). Прицеп имеет наклоняемую платформу типа "эвакуатор", наклон происходит за счет двух небольших гидроцилиндров, вмонтированных в саму платформу. Питание гидравлики обеспечивает ручной гидравлический насос итальянского производства, установленный на дышле прицепа. Дополнительно на прицеп может быть установлена электрическая лебедка Master Winch с тяговым усилием 4 т, а так же стальные или алюминиевые борта (как на фото).